«HR-перезагрузка» 2.0: переход на новый уровень

На смену девизу «Быстрее, выше, сильнее» в HR приходит новый: «Умнее, проще, эффективнее». Вчерашний опыт ничего не значит, если мы не знаем, как примирить его с сегодняшними реалиями. Все призывают нас учиться новому. Учиться здесь и сейчас. Мир вокруг меняется, и мы меняемся вместе с ним. Но что дальше?

В этом потоке велик шанс потеряться — слишком много мероприятий и информационного шума, слишком мало смысла и реальных инструментов. Где искать ответы на самые важные вопросы, не теряя баланса между профессиональным и личным? Такое место есть: 15 апреля 2020 года HeadHunter проведет 20-ю «HR-перезагрузку» в Санкт-Петербурге в Hilton Hotel St. Petersburg Expoforum, чтобы по-новому взглянуть на работу и жизнь эйчара в большом городе.

За двадцать лет сфера управления персоналом пережила несколько этапов мощной трансформации, кардинальным образом изменивших представление о роли HR в компании. От кадровика — к HR-бизнес-партнеру. От массовика-затейника — к профи, от которого во многом зависит успешность бизнеса. Мы научились одновременно доверять и искусственному интеллекту, и нашей интуиции, сменили привычный Excel на умные ATS. Мы можем предсказать, почему от нас уходят люди, взглянув на HR-аналитику. Каждый получит те инструменты, смыслы и мотиваторы, которые нужны именно сейчас и именно ему.

Один день. Несколько треков для профессионального роста и личного развития. Тридцать ключевых спикеров из разных сфер — от HR Digital до креативных индустрий — на «HR-перезагрузке» 2.0. Мы решили объединить привычный формат рассказа о лучших HR-проектах в стране из уст их создателей с неформальными живыми лекциями, в которых фокус сместим на эйчара, который изменит мир. Максимум высокотехнологичных инструментов для управления персоналом и выстраивания грамотных бизнес-процессов. Минимум шаблонов и «воды».

Вас ждут номинанты Премии HR-бренд — представители «Тинькофф», медиасети Yoola, ОБИ, Rockwool, Сastorama, МТС, «585 Золотой», ЭККО-РОС, DataArt, «МегаФон», банка «Открытие», Группы ЧТПЗ и другие, большой креативный и вдохновляющий HOT-трек с мотивационными спикерами, хедлайнер топового уровня. А еще — кое-что для соблюдения баланса «работа — личная жизнь». Практически питерский квартирник с шампанским и розыгрышем призов.

Бронируйте билет в новое HR-измерение!